Contacts

Fédération des Étudiant·e·s Francophones
Rue de la borne 14 bte 17 – 1080 Bruxelles

Contact Généralcontact@fef.be

 


Pour toute demande médiatique, contactez 

Chems Mabrouk, présidente, porte-parole et responsable formation: chems.mabrouk@fef.be


Manon Sperati, secrétaire générale, responsable campagne et international officier: manon.sperati@fef.be

Romain Annoye, trésorier: romain.annoye@fef.be

Julie Demarteau, responsable élections étudiantes: julie.demarteau@fef.be

Brieuc Delanghe, responsable international: brieuc.delanghe@fef.be

Thomas Apolito, international officier : 0492 27 87 50 thomas.apolito@fef.be

Doriane Mugisha doriane.mugisha@fef.be

Les responsables des régionales : cliquez ici


International : Brieuc Delanghe, Thomas Apolito , Manon Sperati : international Officiers : io@fef.be 


Le service juridique sj@fef.beformulaire de contact


Vous pouvez aussi nous contacter via ce formulaire :

En soumettant ce formulaire, j'accepte que mes données soient exploitées par la Fédération des Etudiant.e.s Francophones dans le cadre de ma demande et, notamment, pour me recontacter.