Contacts

Fédération des Étudiant.e.s Francophones
rue de la borne 14 bte 17 – 1080 Bruxelles

T 02 223 01 54 / www.fef.be / contact@fef.be


Maxime Michiels, président et porte-parole: 02 223 01 54 – maxime.michiels@fef.be

Pour toute demande médiatique, contactez Valentine Antoine, attachée de presse: 0492 27 87 59 – valentine.antoine@fef.be


Joachim Wathelet, secrétaire général: 0492 27 87 51  – joachim.wathelet@fef.be

Romain Annoye, trésorier: 0490 44 92 17 – romain.annoye@fef.be

Chems Mabrouk, responsable Campagnes: 0490 44 92 19 chems.mabrouk@fef.be

Ilias Karavidas, co-responsable Dossiers: 0492 27 87 56ilias.karavidas@fef.be

Manon Spérati, co-responsable Dossiers: 0471 95 95 94manon.sperati@fef.be

Julie Demarteau, responsable cellule Communication: 0490 11 70 13- julie.demarteau@fef.be

Doriane Mugisha, responsable Élections étudiantes: 0492 27 87 57 – doriane.mugisha@fef.be

Les responsables des régionales: cliquez ici


La Juriteam, service juridique: 02 217 27 93 – sj@fef.beformulaire de contact


Vous pouvez aussi nous contacter via ce formulaire: