Contacts

Fédération des Étudiant.e.s Francophones
Rue de la borne 14 bte 17 – 1080 Bruxelles

Contact Généralcontact@fef.be

 


Chems Mabrouk, président et porte-parole: chems.mabrouk@fef.be


Manon Sperati, secrétaire général: manon.sperati@fef.be

Romain Annoye, trésorier: romain.annoye@fef.be

Alexis Prickartz, responsable Dossiers:alexis.prickartz@fef.be

Julie Demarteau, responsable Communication & Campagnes: julie.demarteau@fef.be

Doriane Mugisha, responsable Élections étudiantes: doriane.mugisha@fef.be

Les responsables des régionales : cliquez ici


International : Brieuc Delanghe, Thomas Apolito , international Officiers : io@fef.be 


Le service juridique sj@fef.beformulaire de contact


Vous pouvez aussi nous contacter via ce formulaire :