Contacts

Fédération des Étudiant·e·s Francophones
Rue de la borne 14 bte 17 – 1080 Bruxelles

Contact Généralcontact@fef.be

 


Pour toute demande médiatique, contactez Julie Leclerc, attachée de presse: julie.leclerc@fef.be – 0492 27 87 59

Chems Mabrouk, présidente et porte-parole: chems.mabrouk@fef.be


Manon Sperati, secrétaire générale: manon.sperati@fef.be

Romain Annoye, trésorier: romain.annoye@fef.be

Alexis Prickartz, responsable Dossiers:alexis.prickartz@fef.be

Julie Demarteau, responsable Communication & Campagnes: julie.demarteau@fef.be

Doriane Mugisha, responsable Élections étudiantes: doriane.mugisha@fef.be

Brieuc Delanghe, responsable international: 0492 27 87 52 – brieuc.delanghe@fef.be

Les responsables des régionales : cliquez ici


International : Brieuc Delanghe, Thomas Apolito , Manon Sperati international Officiers : io@fef.be 


Le service juridique sj@fef.beformulaire de contact


Vous pouvez aussi nous contacter via ce formulaire :

En soumettant ce formulaire, j'accepte que mes données soient exploitées par la Fédération des Etudiant.e.s Francophones dans le cadre de ma demande et, notamment, pour me recontacter.