Contacts

Fédération des Étudiant.e.s Francophones
rue de la borne 14 bte 17 – 1080 Bruxelles

T 02 223 01 54 / www.fef.be / contact@fef.be


Maxime Mori, président et porte-parole: 02 223 01 54 – maxime.mori@fef.be

Pour toute demande médiatique, contactez Valentine Antoine, attachée de presse: 0492 27 87 59 – valentine.antoine@fef.be


Coralie Sampaoli, secrétaire générale – 0492 27 87 53:  – coralie.sampaoli@fef.be

Romain Annoye, trésorier: 0490 44 92 17 – romain.annoye@fef.be

Hélène Mariaud, responsable International: 0492 27 87 54 – helene.mariaud@fef.be

Joachim Wathelet, responsable Campagnes: 0492 27 87 51 joachim.wathelet@fef.be

Ilias Karavidas, co-responsable Dossiers: 0492 27 87 56ilias.karavidas@fef.be

Quentin Sellier, responsable Élections étudiantes: 0492 27 87 50 – quentin.sellier@fef.be

Les responsables des régionales: cliquez ici


La Juriteam, service juridique: 02 217 27 93 – sj@fef.beformulaire de contact


Vous pouvez aussi nous contacter via ce formulaire: