Responsables de régionales

Permettant à la FEF d’entretenir ses relations avec les étudiants, les régionales rassemblent localement des représentants de la FEF et les conseils étudiants d’une même région. Elles permettent de dégager des dynamiques communes et d’échanger conseils et informations sur des thématiques locales.
Au sein des régionales, la FEF a pour mission d’apporter une aide régulière et de proximité aux conseils étudiants, de rapporter les réalités du terrain lors de discussions politiques et de débattre de l’actualité avec ses membres. Enfin, les régionales se réunissant deux fois par mois, elles facilitent la collaboration entre conseils étudiants issus de tous types d’enseignement.


Bruxelles

Chems Mabrouk

chems.mabrouk@fef.be


Romain Annoye

romain.annoye@fef.be


Daffy Pilipili

daffy.pilipili@fef.be

0477 70 00 86


Anaïs Legrand

anais.legrand@fef.be


Lucas Van Molle

lucas.vanmolle@fef.be

0492 27 87 53


Ilias Karavidas

ilias.karavidas@fef.be

0492 27 87 56


Louvain-la-Neuve

Manon Sperati

manon.sperati@fef.be


Doriane Mugisha

doriane.mugisha@fef.be


Brieuc Delanghe

brieuc.delanghe@fef.be

0492 27 87 52


Namur

Hélène Jordens

helene.jordens@fef.be

0472 22 17 60


Hainaut

Adeline Spiesschaert

adeline.spiesschaert@fef.be


Thomas Apolito

thomas.apolito@fef.be


Liège

Julie Demarteau

julie.demarteau@fef.be


Kevin Avril

kevin.avril@fef.be


François Fazari

francois.fazari@fef.be


Luxembourg

Chems Mabrouk

chems.mabrouk@fef.be